Почему аграрии выбирают трактор Ростсельмаш 2375?

     

Сфера деятельности ООО «Передовые Агро Технологии» — реализация СЗР, удобрений, семян и сельхозтехники. При этом в каждом сегменте представители сельского хозяйства могут выбрать лучшее из того, что есть на белорусском рынке. Отдельно отметим возможность приобрести трактор Ростсельмаш 2375. Эти универсально-пропашные шарнирно-сочлененные тракторы VI тягового класса занимают особое положение в ассортименте ООО «Передовые Агро Технологии».

       Производительные и экономичные агромашины в связке с широкозахватными орудиями можно применять практически для любого вида полевых работ. Сельхозпроизводителей привлекает и богатый функционал. Даже в базовой комплектации тракторы Ростсельмаш 2375 превосходят многие альтернативные модели сельхозтехники, обеспечивая высокую производительность. Впрочем, подробнее о них сейчас расскажет начальник отдела продаж сельскохозяйственной техники ООО «Передовые Агро Технологии» Николай Дубовик.

— На какие хозяйства рассчитан трактор Ростсельмаш 2375?

— Это универсально-пропашной трактор шарнирно-сочлененной конструкции VI тягового класса. Производительный, простой, неприхотливый и экономичный. Трактор Ростсельмаш 2375 специально создан для средних и крупных хозяйств, которые нуждаются в быстрой обработке больших площадей.

— Трактор Ростсельмаш 2375 считается выгодным приобретением. На ваш взгляд, почему?

— Любой агроном знает: во время полевых работ важно не допустить простоя сельхозтехники. Поэтому надежность трактора выходит на первый план. Благодаря тому, что трактор Ростсельмаш 2375 производится давно, эта модель досконально отработана. Агромашина адаптирована к эксплуатации в самых непростых условиях. В Беларуси купить трактор Ростсельмаш 2375 в первую очередь стараются те хозяйства, которые умеют планировать на долгий срок. Их можно понять, потому что этот энергонасыщенный трактор, возможно, одно из самых сбалансированных и надежных предложений. Особенно сейчас.

— Раз уж вы упомянули, что Ростсельмаш 2375 — энергонасыщенный трактор, расскажите немного про двигатель.

— Двигатель трактора — основа его надежности. Часто выбирают агромашину именно по двигателю, хотя то, что модель 2375 можно агрегатировать с любыми типами орудий, например, тоже немаловажно. На машины, которые сегодня отгружаются со склада ООО «Передовые Агро Технологии», установлен 380-сильный 6-цилилиндровый дизельный мотор с высоким моторесурсом. Это очень экономичный и неприхотливый дизель с турбонаддувом, последовательным охлаждением воздуха, круиз-контролем и запасом крутящего момента в 49 %. Благодаря своему дизелю трактор Ростсельмаш 2375 легко запускается в мороз. Машина очень неприхотлива к топливу, а объема баков в 927 литров хватает на более чем продолжительный непрерывный цикл полевых работ.

— Расскажите немного о возможностях машины.

— Трактор Ростсельмаш 2375 легко работает на вспашке, культивации, дисковании, посеве, а также незаменим на трамбовке силосных ям. Модель легко заменяет несколько тракторов меньшей мощности.

— Сможет ли машина работать на полях в условиях ранней весны или поздней осени, когда почва отличается повышенной влажностью?

— В таких условиях оно будет одной из лучших. Техника Ростсельмаш отлично показывает себя и на полях со сложной конфигурацией. Колеса у трактора сочлененные, что намного функциональнее, чем у классических машин, где повернуть можно только за счет передней оси.

— Это правда, что ООО «Передовые Агро Технологии» обеспечивает непрерывную поставку запчастей?

— С этим никаких проблем. Трактор Ростсельмаш 2375 производится в соседней стране, логистическое плечо короткое, связи с поставщиками у нас надежные и прочные. К каждой машине гарантийный комплект запчастей заказывается по умолчанию. У нас нет проблем с поставками запчастей.

— Гидравлические системы, которыми Ростсельмаш комплектует свои модели, имеют репутацию надежных и неприхотливых. А как обстоят дела с производительностью?

— Производительность даже стандартной гидросистемы трактора Ростсельмаш 2375 — 170 л/мин. В базовое оснащение входят муфты соединения З/4 дюйма и муфта обратного слива, что обязательно для современных посевных пневмокомплексов. Гидравлический бак не совмещен с системой трансмиссии, что понижает расходы на эксплуатацию и вероятность поломки.

— Приходилось слышать отзывы механизаторов о том, что трактор Ростсельмаш 2375 — очень комфортная агромашина. На чем основано такое мнение?

— Перечислю лишь некоторые моменты: пыле- и шумонепроницаемая кабина с системой климат-контроля, регулируемое кресло на пневмоподвеске, регулируемая рулевая колонка, великолепная обзорность на 360 градусов, аудиосистема. Приборная панель разработана с учетом опыта эксплуатации, благодаря чему все показания приборов и датчиков доступны, хорошо видны и легко считываются. Очевидно, что механизаторам нравится работать на таком тракторе. В этом, кстати, тоже один из секретов высокой производительности Ростсельмаш 2375. В ООО «Передовые Агро Технологии» белорусские аграрии частенько обращаются за покупкой надежного помощника в хозяйство, и все остаются под впечатлением от этой модели агромашины.

Больше информации здесь:  agrotech.by